26.01.2024 12:34

Акция "Своих не бросаем!"

0PeEtifwaYw8755397y8JcA0rBxBmoajAifxvpsQRQzskOuP425NelIvOp2vA7CkCEObTuz58G-E0z5FdflyRiH0

🇷🇺🇷🇺🇷🇺   Акция своих не бросаем продолжается! Волонтеры и учащиеся нашей школы совместно с Советом ветеранов с. Унароково в очередной раз организовали сбои теплых вещей для участников СВО, изготовили окопные свечи, сплели маскировочную сеть, написали письма соладам СВО с теплыми пожеланиями и поздравлениями к Новому году. Каждый из тех, кто принял участие, вложил частичку тепла и заботы в наш общий труд. Очень восхищает и радует то единение, которое возникло в ходе этой акции среди всех нас! Желающие всегда могут присоединиться к нам.
Огромная благодарность всем принявшим участие, учителям и родителям! Вместе - мы сила!