26.01.2024 12:23

Театральная постановка «Как Иван царевич за чудом ходил»

O4PCHY9YUVYRdZayZqLuCcgrijKRvALqwmOYEf79pF2Q

28 и 29 декабря 2023 года в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.  Ребята вместе со своими классными руководителями, а так же волонтёрами школы проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, изготовлении новогодних поделок и композиций. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника.  Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся и педагоги в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Кончно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу.
Новый год состоялся и он удался. Театральное представление получилось сказочным и позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.