13.03.2023 07:04

Заседание родительского клуба «Семейный очаг» на тему: «Роль домашнего задания в самообразовании школьника»

Если наши дети хотят быть людьми в самом деле образованными, они должны приобретать                                                                       образование самостоятельными занятиями.

Н. Г. Чернышевский

Задачи: показать родителям значимость выполнения учащимися домашних заданий; предложить родителям рекомендации по контролю выполнения домашних заданий школьником; дать рекоменда­ции родителям по организации самообразования школьника.

Форма проведения: встреча с учителями, с родителями.