05.09.2022 07:44

Заседание родительского клуба "Семейный очаг" на тему «Я и мой ребёнок: поиск взаимопонимания».

В преддверии нового учебного года в нашей школе состоялось заседание родительской общественности  по теме «Я и мой ребёнок: поиск взаимопонимания».

В заседании приняли участие: директор школы Спорникова Татьяна Викторовна, заместитель директора по УР Волкова Луиза Александровна, заместитель директора по воспитательной работе Михайлова Светлана Александровна, психолог школы Юшина Евдокия Андреевна и классные руководители.

Цели мероприятия: способствовать формированию воспитательного пространства. Задачи: создание эмоционального настроя на совместную работу, атмосферы взаимного доверия, выбор поддержки как стратегии поведения, формирующей самоуважения ребёнка.