12.01.2019 12:25

Итоговое собеседование

Итоговое собеседование по русскому языку в основной срок  проводится    во    вторую     среду     февраля:

14 февраля 2024 года.

В    случае    получения    неудовлетворительного    результата     («незачет») за итоговое собеседование участники итогового собеседования вправе пересдать итоговое собеседование в текущем учебном году, но не более двух раз и только в дополнительные сроки (вторая рабочая среда марта и первый рабочий понедельник апреля):

13 марта и 15 апреля  2023 года

Зачёт за собеседование является обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации (ГИА).

Сроки и места подачи заявлений на прохождение итогового собеседования:

Подать заявление можно в МБОУ СОШ №16 имени Ф.И. Кравченко села Унароково, заместителю директора по УР Волковой Луизе Александровне.

Сроки, место и порядок информирования о результатах итогового собеседования: в течение 5 дней в своей школе.