16.02.2018 15:36

с 12 по 16 февраля 2018 года в школе прошла акция "Неделя здоровья школьников Кубани"

12 февраля в МБОУ СОШ № 16 с. Унароково стартовала  акция «Неделя здоровья школьников Кубани». В ее программе: изготовление плакатов «Правила личной гигиены»,  «Пятиминутки здоровья»,  «Зарядка с учителем», распространение  памяток с указанием  общеукрепляющих упражнений, составление кроссворда «Если хочешь быть здоров!». В школе работала «Почта здоровья».

15 февраля  2018 года в рамках  акции прошла  интересная и познавательная беседа со специалистами МБУЗ «Мостовская ЦРБ». Специалист по соц. работе детского подросткового наркологического кабинета Сердюк Т.Н. провела беседу о вреде курения. Фельдшер скорой помощи ст. Ярославской Сахарова Е.Н. в доступной форме рассказала  о правилах оказания первой медицинской помощи.